На 01 сентября 2023 г  (2023/2024 уч.год)

УРОВЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - 89 воспитанников

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

УРОВЕНЬ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 109 обучающихся

1А кл - 14 человек (свободно 11 мест)

1Б кл - 4 человек (свободно 11 мест)

2 кл - 27 чел (свободных мест нет)

3А кл - 14 чел (свободно 11 мест)

3Б кл - 15 чел (свободно 10 мест)

4 кл - 25 чел (свободных мест нет)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 43.

УРОВЕНЬ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 220 обучающихся

5а кл - 17 чел (свободно 8 мест)
5б кл - 17 чел (свободно 8 мест)

5в кл - 17 чел (свободно 8 мест)

6а кл - 21 чел (свободно 4 места)
6б кл - 14 чел (свободно 11 мест)

7а кл - 16 чел (свободно 9 мест)

7б кл - 20 чел (свободно 5 мест)

8а кл - 23 чел (свободно 2 места)

8б кл - 22 чел (свободно 3 места)

9а кл - 18 чел (свободно 7 мест)
9б кл - 17 чел (свободно 8 мест)

9в кл - 18 чел (свободно 7 мест)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 80.

УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 22 обучающихся

10 кл - 12 чел (свободно 13 мест)

11 кл - 10 чел (свободно 15 мест)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 28.