Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Школьная библиотека МБОУ»Сусанинская СОШ» функционирует с 1971 года.Расположена на первом этажев здании школы.В библиотеке представленфонд художественной и учебной литературы, в зале имеется 2 компьютерных места, налажен высокоскоростной интернет.

1.Доступ к информационным ресурсам

2.Возможность работать над проектной деятельностью и рефератами

3.Доступ к Национальной Электронной Библиотеке.

4.Интеграция информационных технологий в работе школьной библиотеки

5.Сопровождение проектов, проведение индивидуальных консультаций по повышению информационной грамотности учащихся и сотрудников

6.Возможность прослушивания вебинаров.

Библиотека сегодня-это огромный мир информации, проводником в котором для вас будет педагог-библиотекарь Картунен Елена Анатольевна.

Мы постоянно развиваемся сами, нацеливаем на результат обучающихся, оказываем методическую помощь педагогическому коллективу, открыты к взаимодействию с родителями.

Всегда рады видеть вас в стенах нашей библиотеки!!

Актуально

«Горячая линия» комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по вопросам обеспеченности учебниками обучающихся общеобразовательных организаций Ленинградской области:
Телефон: 8 (812) 539-44-56
Вы также можете оставить свое обращение по вопросу обеспеченности учебниками через форму обратной связи

ЗаголовокОписание
Письмо МО и науки РФ от 9 сентября 2015 г. N ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"
Приказ № 158 от 31.05.2021 года Об утверждении перечня учебников на 2021-22 учебный год
Приказ № 175 от 25.06.2021 годаПоложение о библиотеке МБОУ "Сусанинская СОШ"
Приказ № 254 от 20.05.2020 годаОб утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ НО, ОО, СО образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность
Приказ № 766 от 23.12.2020 годаО внесении изменений в федеральный перечень учебников в НОО, СОО, ООО осуществляющими образовательную деятельность, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 мая 2020 г. № 254"
ФЗ №273 от 29.12.2012(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2021)Статья 35. Пользование учебниками, учебными пособиями, средствами обучения и воспитания