‼УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !
Инспекция по делам несовершеннолетних СПб- Балтийского ЛО МВД России на транспорте и Администрация Сусанинского сельского поселения убедительно просит Вас провести с детьми и подростками профилактические беседы о необходимости соблюдения безопасности на железной дороге.
Объясните детям, что играть вблизи железной дороги, лазать и кататься на вагонах электропоездов, бросать посторонние предметы в проезжающую электричку, переходить железнодорожные пути в неустановленных для этого местах категорически запрещено!!!
Убеждайте своих детей оставлять наушники дома перед выходом на улицу!
Большинство случаев детского и подросткового травматизма происходит из-за того, что дети и подростки, слушая музыку в наушниках, перестают контролировать ситуацию вокруг себя в полной мере.
‼УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ вас позаботиться о безопасности ваших детей, особенно если они остаются без присмотра взрослых!
Берегите своих детей!!!

📣Железная дорога - зона повышенной опасности! Будьте внимательны!
ОАО "РЖД" призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов ЖД транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих.

‼Меры безопасности на железной дороге:

🚩Не находитесь в непосредственной близости от железной дороги в наушниках!
🚩Переходя через пути, будьте предельно внимательны и осторожны. 🚩Помните, что машинист, заметив человека на путях, не может остановить состав мгновенно - длина тормозного пути поезда составляет около 1000 метров.
🚩Опасно залезать на вагоны: рабочее напряжение контактной сети равно 27 тысячам вольт. При приближении к проводам на расстояние меньше, чем 2 метра, может возникнуть электрическая дуга между телом человека и проводом, и человек получает электротравму, которая почти всегда приводит к смертельному исходу.
🚩Ни в коем случае не подлезайте под стоящим поездом и через сцепку вагонов. Состав может тронуться в любой момент, что практически неминуемо приведет к тяжелым травмам.

Безопасность на железной дорогеЗагрузить
СветофорЗагрузить
Правила управления мопедомЗагрузить
Правила управления велосипедомЗагрузить
Правила получения водит.удостоверения категории АЗагрузить
Правила поведения рядом с проезжей частьюЗагрузить
Правила поведения при ДТПЗагрузить
Правила перехода у остановок общественного транспортаЗагрузить
Схема безопасного пешеходного маршрута до школыЗагрузить
Правила пересечения проезжей части дорогиЗагрузить
Полезные Интернет-ресурсыЗагрузить
Пешеходный переходЗагрузить
Памятка для школьников и их родителейЗагрузить
Информация для родителей по дорожной безопасностиЗагрузить
Выход из общественного транспортаЗагрузить
Велосипедное движение запрещеноЗагрузить
Безопасный островокЗагрузить
Правила дорожного движения в стихахЗагрузить
ТротуарЗагрузить

Failed to load licensing components. Please Repair / Re-Install Live Gallery . DO NOT UNINSTALL MODULE!