Семинар для классных руководителей и воспитателей - 15 января 2012 г.
Сусанинская школа имеет честь пригласить всех-всех на обучающий семинар, который проведёт доцент Ярославского института повышения квалификации Метенова Надежда Михайловна, специалист по методикам семейного воспитания.

Семинар "Инновационные формы работы с родителями на современном этапе развития образования" состоится 19 января 2012г с 15-00 до 18-00 в актовом зале школы! Участники встречи получат сертификат!

Школа встречает друзей - 11 января 2012 г.
Вечер встречи выпускников состоится (при любой погоде) 4 февраля в 16-30
Приятные итоги - 27 декабря 2011 г.

28 декабря состоится итоговая общешкольная линейка.

Вас ждут кубки, грамоты, дипломы, благодарности!

Индивидуальные и командные!

За все ваши успехи: спорт, олимпиады, творчество!

Награждение - 2 ноября 2011 г.
После каникул на линейке состоится награждение команд-победителей школьных соревнований по мини-футболу и баскетболу

Основы религиозных культур и светской этики - 31 октября 2011 г.
В соответствии с Письмом Комитета общего и профессионального образования ленинградской области № 06-4440/11 от 27.10.2011г. сообщаем, что с 2012г. комплексный учебный курс "основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) вводится для преподавания во всех школах (в 4 классе).

Основы религиозных культур и светской этики - 31 октября 2011 г.
День открытых дверей - 13 мая 2011 г.
В Н И М А Н И Е!

Сусанинская школа приглашает познакомиться поближе!

Ждём всех на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

14 мая в 10-00

В программе дня:

Экскурсия по обновлённым залам школы и дошкольным группам;
Выставка творческих работ воспитанников;
Открытые уроки во всех классах;
Общее собрание (представление проекта старшеклассников, презентация театральной студии, выступление администрации школы);
Чин освящения школы;
Классные родительские собрания;
Собрание для родителей будущих первоклассников;
Консультация по работе с электронным дневником, помощь в регистрации.

У Вас есть уникальный шанс:

взглянуть на своего ребёнка на уроке;
увидеть детей в роли экскурсоводов и докладчиков.

А, если вы – родители будущих учеников, – у Вас есть возможность познакомиться со стилем работы учителей и укладом жизни Сусанинской школы.

Добро пожаловать ВСЕМ!
Конкурс "Пасхальное яйцо-2011" - 25 апреля 2011 г.
Результаты поселенческого конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2011" опубликованы на сайте dnevnik.ru на странице нашей школы, в файлах, в папке "Документы"

"Ровесник-ровеснику": победили МЫ! - 22 апреля 2011 г.

22 апреля в Гатчинской школе №9 состоялась III-тья научно-исследовательская конференция старшеклассников "Ровесник-ровеснику". От нашей школы выступала ученица 10 класса Шахсуварова Илона с проектом "Взаимоотношения детей и родителей в современном мире". Илона заняла I-ое место, намного по количеству баллов опередив своих соперников. Жюри отметили актуальность и практическую значимость предложенного исследования, проведённого с помощью проективной методики "Рисунок семьи".

Поздравляем Илону! И благодарим Елену Юрьевну Вахрину за подготовку победителя районного конкурса!

Баcкетбол и девчонки - 19 апреля 2011 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Антонову Анну, Клокову Екатерину, Емельянову Наталью, Трубчик Светлану, Шахсуварову Илону за II-ое место в районных соревнованиях по баскетболу! Девчонки, так держать!

Стр. 2 из 3<<   Пред.   1  [2]  3  След.   >>